Gödl - Brandhuber Lily (Nové Vrbno 1875 - 1953)
Landschaft mit Bach, links unten signiert: L. Gödl- Brandhuber, Öl/Leinwand, 45 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |